【集合时间】2013年8月25日下午12:50集合,13:00出发
【集合地点】
(1)地铁学区惠山线、家N次方改善线:国联大厦门口
(2)地铁学区滨湖线、刚需锡山线、刚需新区线、稍有积蓄梅村线:太湖广场人民大会堂门口
【线路安排】
【地铁学区惠山线】
阳光100国际新城——华府庄园·白金府邸——绿地波士顿公馆——融绿理想湾
【地铁学区滨湖线】
观山名筑——苏宁悦城——金匮里——融科·玖瑞尚城——万科·新酩悦——融绿熙园
【刚需锡山线】
红豆•香江豪庭——无锡碧桂园——长泰国际社区——恒大绿洲
【刚需新区线】
万科金域缇香——新城香溢紫郡——融侨观邸——朗诗·天萃——长江国际•朗庭
【稍有积蓄梅村线】 达安上品花园——美满锦园——君域豪庭——水岸观邸
【家N次方改善线】
国联恒园——红星国际——九龙仓时代上城——九龙仓玺园——荣御华府
【楼市夏令“赢” 】7月28日大型看房团再掀买房风暴——学区、刚需、改善一网打尽
6月23日看房团最高优惠23万 刚需、现房、学区、首改房任你选
【春季攻势】置业大行动——无锡4月14日搜房大型看房团再起航!
新春抢新房!3月10日搜房网大型看房团新年再起航!搜房网1月27日看房团帮您置业!人气楼盘、给力优惠一个都不能少!
搜房wap二维码,扫扫更加康!
看房团是免费的吗
都有些什么优惠
【集合时间】2013年8月25日下午12:50集合,13:00出发
【集合地点】
(1)地铁学区惠山线、家N次方改善线:国联大厦门口
(2)地铁学区滨湖线、刚需锡山线、刚需新区线、稍有积蓄梅村线:太湖广场人民大会堂门口
【线路安排】
【地铁学区惠山线】
阳光100国际新城——华府庄园·白金府邸——绿地波士顿公馆——融绿理想湾
【地铁学区滨湖线】
观山名筑——苏宁悦城——金匮里——融科·玖瑞尚城——万科·新酩悦——融绿熙园
【刚需锡山线】
红豆•香江豪庭——无锡碧桂园——长泰国际社区——恒大绿洲
【刚需新区线】
万科金域缇香——新城香溢紫郡——融侨观邸——朗诗·天萃——长江国际•朗庭
【稍有积蓄梅村线】
达安上品花园——美满锦园——君域豪庭——水岸观邸
【家N次方改善线】
国联恒园——红星国际——九龙仓时代上城——九龙仓玺园——荣御华府
【楼市夏令“赢” 】7月28日大型看房团再掀买房风暴——学区、刚需、改善一网打尽
6月23日看房团最高优惠23万 刚需、现房、学区、首改房任你选
【春季攻势】置业大行动——无锡4月14日搜房大型看房团再起航!
新春抢新房!3月10日搜房网大型看房团新年再起航!
搜房网1月27日看房团帮您置业!人气楼盘、给力优惠一个都不能少!
搜房wap二维码,扫扫更加康!